Дано лінійне рівняння з двома змінними 3m−3n+30=0. Вирази змінну \(n\) через іншу змінну \(m\):

Помогите срочно нужно прошу пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сауткин Александр.

Відповідь:

n=10+m

Пояснення:

-3n=-30-3m

3n=30+3m

n=(30+3m)/3

n=10+m