Найди дискриминант квадратного уравнения 8x2+8x+6=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

D=b^{2}-4*a*c

a = 8, b = 8, c = 6.

D=8^{2} - 4*8*6 =64-192 = -128

Ответ: D = -128

Объяснение:

Отвечает Невская Александра.

Ответ:

Если не трудно отметь решение как лучшее. Дискрименант =-32