Четвертая часть всех столиков занята, сколько процентов столиков заняты. Запиши одну четверть дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:

1/4=0.25=0.25*100=25%

1 0
Отвечает Аникеев Иван.

1/4 или 0.25 или 25%