X+y=12 линейное уравнение с двумя преобразуйте ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Андрій.

Ответ: у= -х+12.

Объяснение:

Линейное уравнение с двумя переменными имеет вид: у=кх+b.

х+у=12;  у= -х+12.