Представь в виде дроби (x/1−x/u)⋅(x/1+x/u).


Ответы на вопрос

Отвечает Луц Полина.

Ответ:

Объяснение:

(x/1 −x/u)⋅(x/1 +x/u)=x²/1 -x²/u²=(u²x²-x²)/u²=(x²(u²-1))/u²