Срочно Найди дискриминант квадратного уравнения 7x2+12x+12=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.

Ответ:

7 \times 2 + 12x + 12 = 0 \\ 14 + 12x + 12 = 0 \\ 26 + 12x = 0 \\ 12x =  - 26 \\ x =  -  \frac{13}{6}

Отвечает Соловьева Жанна.

Объяснение:

вот вам ответ на дискриминтан