-x^2 +5x=0решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Квасов Слава.

Ответ:

-х²+5х=0

-х×(х-5)=0

х×(х-5)=0

х1=0; х-5=0

х2=0; х=5

Объяснение:

х1=0; х2=5