Узнай, будет ли пара чисел (0;6) решением уравнения 5x+2y−12=0 ? Ответ: пара чисел (0;6) не

является решением уравнения является решением уравнения 5x+2y−12=0 .

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Вероника.

Ответ:является решением

бъяснение:

5×0+2×6-12=0+12-12=0