Привет Нужна срочная помощь, я в математике полный ноль, помогите пожалуйста Разложи на множители

квадратный трёхчлен x2+5x+6

Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Иван.

Ответ:

x^2+5x+6=x^2+3x+2x+6=x(x+3)+2(x+3)=

(x+3)(x+2)

Объяснение:

Отвечает Борец Диас.

Відповідь:

(x + 3)(x + 2)

Пояснення:

x² + 5x + 6 = x² + 3x + 2x + 6 = x(x + 3) + 2(x + 3) = (x + 3)(x + 2)