X4 + x2 – 6 = 0.срочно нудно решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашов Никита.

Ответ:

6Х - 6= 0

6Х=0 + 6

6Х= 6

Х= 1

Объяснение:

Отвечает Мелсов Гибадат.

Ответ:

Объяснение:

t^2+t-6=0  t= -3 t=2  x^2= -3  x^2=2   x= -√2  x=√2