Cos2x, если cosx= -0.3 пожалуйста даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

\cos2x=2\cos^2x-1=2\cdot(-0.3)^2-1=2\cdot0.09-1=0.18-1=-0.82