(x-4)(x^2+4x+16)-раскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Ваня.

Ответ:

(x-4)(x^2 + 4x + 16) = x^3 + 4x^2 + 16x - 4x^2 - 16x - 64 = x^3 -64