(х-7)*(х+8)=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.
X^2+8x-7x-56=0
x^2+x-56=0
за теоремою Вієта:
x1+x2=-1
x1*x2=-56
x1=-8
x2=7
Отвечает Жукова Кристина.

при x=+7 или х=-8

т к нуль при умножении даёт ноль