2) Найдите двадцать шестой член арифметической прогрессии -9, -6…​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

Ответ:

Объяснение:

a1 = -9; d = 3

a26 = a1 + 25d = -9 + 25*3 = -9 + 75 = 66