Представьте в виде многочлена (3a-5b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Зархумар Рустам.

 (3a-5b)*2=2*3а-2*5b=6а-10b 

Отвечает Дрёмина Милана.

(3a-5b)^2=9a^2-30ab+25b^2