X² -4x + 4 = 0 ( даю 20 баллов, заранее спасибо)))))))))))):)


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.

Відповідь:

х1 =2, х2 =2

Пояснення:

x² -4x + 4 = 0

х1 + х2 = 4

х1 * х2 =4

х1 =2   х2 =2

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ: по теореме Виета х1*х2=4, х1+х2=4⇒х1=х2=2.

Объяснение: