СРОЧНОООООООО (x−1)(x−3)=x 2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.

Ответ:

х=0.75

Объяснение:

x^{2}-3x-x+3=x^{2}

-3x-x+3=0

-4x+3=0

-4x=-3

x=0.75