Является ли пара чисел (2,-1) решением системы 3x+2y=4 4x^2+4xy-y^2=7


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.

Ответ:

Является

Объяснение:

Подставим эти значения

3x+2y=4

3*2+2*(-1)=4

6-2=4

4=4 => Является

Сделай лучшим пж