X+y=3 2x+y=3 Помогите рещить!


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Я не знаю что писать , просто меньше 20 символов нельзя )


Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ: X= 0, y= 3

X+ Y= 3

2X + Y=3

(X + Y)- (2X+ y)= 3-3= 0