Преобразуйте выражение (m^2-3m+1)*(m^2-3m-1)в многочлен стандартного вида


Ответы на вопрос

Отвечает Яновский Арсений.

(m^2-3m+1)(m^2-3m-1)=\\\\=(m^2-3m)^2-1=\\\\=m^4-6m^3+9m^2-1