Розв’яжіть систему лінійних рівнянь з двома змінними методом додавання: 6x − 5y = 23, 2x − 7y =

13.

Ответы на вопрос

Отвечает Brusnakova Kristina.

Ответ:

6x-5y=23

6x-5y-23=23-23

6x-5y-23=0

Отвечает Olgerd Olgerd.
Вот,на фотографиях все решения ^^
Надеюсь помогла!