Решите пожалуйста уравнение 64-(x+3)²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Дима.

Ответ:

Два решения  х=5   или   х=-11

Объяснение:

(х+3)^2=8^2

Два решения х+3=8 х=5   или х+3=-8  х=-11