X2=8x помогите пожалуйста 80 балов даю вам срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеев Степан.

Х^2=8х

Х^2-8х=0

Х(х-8)=0

Х-8=0; х=0

Х=8

Ответ 0; 8

Отвечает Марденова Айдана.

Ответ:

x1=0      x2=8

Объяснение:

x^2=8x

x^2-8x=0

x(x-8)=0

x=0                  x=8