(15/14 - 12/25):23/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Антон.

Ответ:

9/10

Объяснение:

(15/14 - 12/25)=207/350

207/350:23/35=9/10

Отвечает Резник Вероника.

Ответ:

9/10

Объяснение:

(15/14 - 12/25):23/35=15*25 - 14*12/( черта деления)14*25 *35/23= 375 - 168/( черта деления) 350 * 35/23= 207/350*25/23= 23*9*35/ ( черта деления) 35*10*23= 9\10