Чы належыть график функций . y = 8x - 14 точка A ( - 1 ; - 6 ) ; B ( 2 : 2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.

Ответ:

B ( 2 ; 2 )

Объяснение:

y = 8x - 14

точка A ( - 1 ; - 6 ) ;

8*(-1)-14= -8 - 14= -22  не належыть

B ( 2 ; 2 )

8*2-14=16-14=2 належыть