Помогите!!! Это легко, но учитель плохо раскрыла тему на карантине sin 2b / 2 cos b - sin b при

b= 175 гр.

Ответы на вопрос

Отвечает Чипполина Лина.

Ответ: 0.

Объяснение:

Так как sin(2*b)=2*sin(b)*cos(b), то sin(2*b)/2*cos(b)=sin(b). Отсюда sin(b)-sin(b)=0.