Срочно!Уровень 7 класса. Разложить на множители : 9a²-6ab+b²-16= x³y²-x³-xy²+x=


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

Объяснение:

9а²-6аb+b²-16=(3a-b-4)*(3a-b+4)

x³y²-x³-xy²+x=x*(y-1)*(y+1)*(x-1)*(x+1)