X^2+2x-y^2-2y+3=0 помоги решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Худратуллаев Абдурахман.

Ответ:

x= -\frac{-2y-3\sqrt{2}+6 }{2} относительно x

y= \frac{-2x-3\sqrt{2}+6 }{2} относительно y

Объяснение: