Преобразуйте в многочлен (3 +5а) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Ченский Алексей.

(3 + 5a)2 = 9 + 30a + 25a2



Согласно по формуле (a + b)2 = a2 + 2ab + b2

Отвечает Шиморина Лилечка.

9+30а+25а^2
этр ж формула квадрата суммы