3х + 2х^2– 5 = 0 х^2+ 2 + 3х = 0 х2+ 4х + 4 = 0 3х^2 + 8х = 3 6а^2+ 2 = 6а


Ответы на вопрос

Отвечает Карабанова Екатерина.

Ответ:

1) Х1=-2,5; Х2=1

2) Х1=-2; Х2=-1

3) Х=-2

4) Х1=-3; Х2=1/3

5) Корней нет

Отвечает Сарычев Иван.

Ответ:

-1 ; 2.5

нет корней

-2

1/3; -3

нет

Объяснение:

d=b²-4ac! x=-b±✓d/2a

d=9+4*2*5=49

x=-3±7/4=2.5 ;-1

и тд