Для какого угла альфа sin альфа =cos альфа? а) 30 градусов б) 45 градусовв)корень 3 г) 90

градусов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

Б

Объяснение:

sin 45 = \frac{ \sqrt{2} }{2}

cos 45 =  \frac{ \sqrt{2} }{2}

sin 45 = cos 45