Очень надо, помогите. Пж3х+6=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:

-1\frac{1}{3}

Объяснение:

3x+6=2

3x=2-6

3x=-4

x= -4/3= -1 \frac{1}{3}

Отвечает Невский Костя.

Ответ:

3x=2-6

3x=-4|:3

x= -4/3= -1,3