Запишите вместо значка такой одночлен чтобы получившееся равенство было тождеством (a+b)* *=ap+bp

Cрочно (a+b)* *=ap+bp * *(m-n)=rm+rn * *(p-x+y)=ap-ax+ay

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Настя.

Ответ:

1. (а+b)×p=ap+bp

2. *(m-n)=rm+rn в этом примере скорее всего опечатка т.к тут возникает проблема со знаком: r×(m-n) или rm-rn Не равно rm+rn

3. a×(p-x+y)=ap-ax+ay

Объяснение:

вот так как-то

:)