Пж пж помогите плиз, мне с уравнением. x-2/3 -3x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаев Саша.

Ответ:

-2x-2/3=2

-2x=2+2/3

-2x=8/3

x=-4/3  

x=-1 1/3

Объяснение: