Сумма цифр двузначного числа равна 7. Если переставить цифры местами, то получим число на 27 меньше

данного. В ответ записать искомое число число.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алексей.

Ответ:

Объяснение:

числа 16, 25, 34, остальные при вычитании получатся отрицательными, отбрасываем

61-16=45

52-25= 27

43-34=9

искомое число 25