Решить уравнение (х-2)^3-2(х+1)^2=(3-х)(3+х) Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

Объяснение:

x²-4x+4-2x²-4x-2-9+x²=0

-8x-7=0

x=-7/8 или -0,875