A(a-4) - (a+4)2 упростите ппжпжжпжпжпп


Ответы на вопрос

Отвечает Асманова Соня.

a(a-4)-(a+4)^2 = a^2-4a-(a^2+8a+16) = a^2-4a-a^2-8a-16 = -12a-16

Отвечает Козлова Екатерина.

Ответ:

а^2-4а-2а+8,если это квадратный трехчден то делаем дальше

а^2-6а+8

Д=-6-4•8=-36

Один корень (-6)

Объяснение: