Срочно !!!!!! √5²+24


Ответы на вопрос

Отвечает Гольцова Катюша.

Ответ:

Объяснение:

√5²+24=√25+24=√49=7

Отвечает Нигматуллина Ильнара.

Ответ:

29

Объяснение:

5×5=25

√25=5

24+5=29