Будь ласка, допоможiть. Розв'яжiть рiвняння: 10 + 2x = -5x - 25


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

Ответ:

10+2x=-5x-25

2x+10=-5x-25

2x+10+5x+25=0

7x+35=0

7x=-35

x=-5

Объяснение: