(5a-4)(3a+4)-4a(3,5a+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кодубовский Гордей.

Ответ:

Объяснение:

.................


Отвечает Буйнов Илья.

(5a-4)(3a+4)-4a(3.5a+2)=a^2-16=(а-4)(а+4)