2/3*1/3 =? Помогите умножить дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Алёна.

Ответ:

\frac{2}{9}

Объяснение:

\frac{2}{3}*\frac{1}{3}  =\frac{2*1}{3*3} = \frac{2}{9}