Упростите выражение (t - 5)2 + 4(10 - t) С подробным решением, пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Александр.

(t-5)*2+4*(10-t)=2t-10+40-4t=30-2t

Отвечает Анохина Дарья.

Ответ:

Объяснение:

Откроем скобки И сведем подобные

(t-5)2+4(10-t)= 2t -10+40-4t= 30-2t