Записать выражение (n^5)^14 * n^4 в виде степени с основанием n


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.

Решение:

(n^5)^{14}\cdot n^4 = n^{5\cdot 14}\cdot n^4 = n^{70}\cdot n^4 = n^{70+4} = n^{74}