Найти касательную f(x) =2x^3 - 5x +2


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Макс.

Ответ:

f(0)=2

Объяснение:

f(0)=2*0^3-5*0+2

f(0)=2*0-0+2

f(0)=0+2

f(0)=2

вроде так

Отвечает Рудской Дамир.

Ответ:

f(0)=2

Объяснение:

f(0)=2*0^3-5*0+2

f(0)=2*0-0+2

f(0)=0+2

f(0)=2