Помогите пожалуйста решить: представьте в виде степени выражение: (y^-7)^2:(y^2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

1. (-у^7)^5*(у^3*у^8)^2 = -y^35*y^22 = -y^57