Дана геометрическая прогрессия: 6;24... Вычисли знаменатель и третий член прогрессии: =; 3=.


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Лёша.

Ответ:

Объяснение:

q= 24/6= 4

b3= 6*16= 96

Отвечает Ооржак Айза.

q=b2/b1=24/6=4

b3=b1×q²=6×4²=6×16=96