Середнє арифметичне чисел 18,8+b дорівнює 21,3. Знайдіть b


Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.

Ответ:

(18,8 + в): 2 = 21,3

21,3 х 2 - 18,8 = 42,6 - 18,8=23,8

Пошаговое объяснение:

делаем обратным ходом

Отвечает Нестерова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(18.8+b)/2=21.3

18.8+b=21.3*2

b=42.6-18.8=23.8