Спростити вираз х*х*(х²)4 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Данил.

Ответ:

Объяснение:

х*х*(х²)4=х*х*х^8=х^10