Якому з наведених виразів тотожно дорівнює вираз: −5х + 9у + 3х − 11у?


Ответы на вопрос

Отвечает Urenev Nikita.

Ответ:

-2x -2y = -2(x+y)

Объяснение:

-5x + 3x + 9y -11y = -2x -2y = -2(x+y)