Решите уравнение с проверкой (x -5)^2= (5-x)^2 УМОЛЯЮ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Abakymov Artem.

Ответ:

Объяснение:

х²-10х+25=25-10х+х²

это какая-то шутка!! потому что здесь х вычислить невозможно

если переносить то

х²-х²-10х+10х=25-25

0=0

о да я раскрыл скобки по правилу:(а-б)²=а²-2аб+б²